четверг, 9 января 2020 г.

Итоги 2019. Скачки или Футбол?

Год прошел, можно сказать паршивенько на фоне ожиданий.
Итоги:
Январь  -30
Февраль  ?
Март +280
Апрель   +13
Май   +174
Июнь   +173
Июль  +2940  !!!
Август   +194
Сентябрь    -1
Октябрь    +45
Ноябрь   -260
Декабрь   +53

ИТОГО  +3581$
Весь год, кроме осени это американские скачки. С бОльшим перевесом к харнессам. Осень - эксперименты с футболом. С течением года заметил плавное изчезновение харнессов с биржи. Сейчас их вообще нет. Почему биржа от них отказалась не знаю и не понимаю. По этой пречине осенью нырнул в футбол и чуть не утонул в минусах. Первый блин комом.
Порадовал июль. На торговле набил 1500 и фартануло на 1400 )))) Если интересно, то ловил по картинке победителя на финише и тупо, по ошибке, сделал ставку не на того. Причина - схожие накидки с номером на лошадях. Лидировали  номер 2 и 4. А это белое поле с черной двойкой и желтое поле с черной четверкой. По запарке кликнул не того и 20$ приняли по кф около 70. Сразу же увидел ошибку и рассроился. Закрыл всё нахуй. А через 5 минут вижу у себя на счету 1500.  Оказалось победителя дисквалифицировали за то, что он в начале забега подрезал того, кто пришел вторым. Сто раз с наслаждением пересматривал видео забега. Да, такое бывает только раз в жизни.

А теперь к нашим баранам. Что дальше? ХЗ! Харнессов нет, а простые забеги сейчас перегружены деньгами и мои старые наработки уже не эффективны. Опять поглядываю в сторону футбола. У меня появилась мыслЯ и я ее думаю и пытаюсь обкатать ))))

18 комментариев:

  1. лучше англию торгуй в инплее. выжидай просто удачные дни, когда движения легкие и все.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там всё очень динамично, не по мне. Опыт показал, что косячу, не могу осознанно войти, а входить на удачу это уже детский сад.

      Удалить
    2. Дело твое конечно, но мое мнение, что ты занимаешься ерундой. На футбол полез зачем-то. Футбол - это попанство, если бы там можно было зарабатывать стабильно, то бук конторы не существовали бы.

      Послушай что советуют, я плохого не посоветую. У тебя США вроде вечером идут ,а основная часть британии и ирландии до США, вот и учись их торговать параллельно. С британии можно даже новичку иметь 100 долларов в месяц.Тебе эти деньги не лишние, потом доход будет расти. Там не каждый день прибыль и даже месяцы тоже разные. Один может быть 700 долларов в плюс, второй 200. Но среднее выходит определенная сумма и она не меняется.

      Просто торгуй пока до середины забегов, длинные можешь до 70% до финиша. Лови подскоки или сильные падения, отскоки разные, прогрузы большим числом участников и крупными суммами.

      Сумма может быть разная для торговли, банк тоже. Можно 5-ю долларами ставить, но часто, для этого достаточно банка в 80-100 баксов. Крупными банк больше нужен, но ставишь реже, зато с захода больше прибыль. Можно коммбинировать. В сложные дни мелочью торгуешь, в удачные крупными.

      Слить банк невозможно. Если делать одно и тоже, то будет топтание у нуля в худшем случае. Даже если слил свой банк, то потом заработаешь и вернешь, главное иметь одинаковый подход, он терпит относительные ошибки в любом случае.

      Есть еще фондовые биржи, там можно скальпировать, можно через проп компании торговать, там тебе дают чужой капитал компании, если показываешь плюсовую торговлю, то тебе сумму увеличивают и так до бесконечности. Там же курсы есть платные от них. Но фондовая биржа сложная и скучная, так что я бы пока не советовал если британию не освоишь.

      Удалить
  2. слушай, подскажи как там на американских скачках вообще торги идут? Там доинплей типа торговать можно и если ставка висела, то при переходе в инплей она отменяется как обычно? И сам инплей торговать там можно или нет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Америку я уже забросил. Торги идут так же как и на любом другом рынке. Если у тебя отменяются при переходе в инплей на других рынках, то и здесь отменят (это зависит через какую прогу торгуешь и как она настроена, с отменой или нет). Можно инплэить, но забеги короткие 5-7f. Втречал инплей на 1-2f (забег длится 10-15 сек), нафига там дают инплей не понимаю

      Удалить
  3. Сейчас британские и ирландские скачки минимум до мая закрыты, вот думал сша поторговать. Правда я их не торговал ни разу, придется щас сходу учиться. Думаю попробовать в инплее что-нибудь, но догадываюсь, что там маленькая ликвидность при высокой волатильности, так что даже не знаю. А сам куда ушел торговать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Экспериментирую. Австралийские лошади и британские собаки

      Удалить
  4. Третий день нет британских собак. Все деньги ушли на австралийские. Я скоро ошалею от счастья, забеги весь день. Сгребают всё, что предложишь. Зря я наверно сказал, но загляни туда, хотя и на австралийских лошадях денег стало в три раза больше, но "качели меньше" (и туда немного успеваю). В Австралии на сегодня уже 2810 заражённых короновирусом, осознаю, что праздник продлится недолго((. Хоть бы ещё три дня...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты, видимо, лопатой теперь гребёшь ))) Уже и не знаю куда податься, в этом году топчусь около нуля везде. С 1 марта запустил в тесте бота на британских собаках, резы дали надежду, но всё свернулось. Аж злость берёт. Как говорил Жванецкий: " Как только становишься профессионалом в каком-то деле, то дело исчезает."

      Удалить
    2. Не лопатой, а детским совочком, но движений (рынков) много. Британия вернётся, так что твои наработки ещё пригодятся, думаю через месяц. На счёт Жванецкого, не знаю, не слышал такой фразы, может не исчезает полностью, мобильность прибавляется, разнообразность движений, иногда неосмысленных... Сколько раз бывало, что вот он грааль, грудь колесом, в голове радостные перспективы, а потом удар под дых. Поэтому уж лучше я буду детским совочком играть, чтобы не чувствовать себя профессионалом). Ну да ладно...

      Удалить
    3. По поводу цитаты, на 58:25
      https://youtu.be/zESQ12c_ik8

      Удалить
  5. betfair для донецка и луганска закрыли,пришло письмо 23 февр после признания.
    всё приехали....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, письмо получил. После письма через 40 минут закрыли счёт. А вы тоже из ордло или переселенец?

      Удалить
    2. Из Донецка,не выезжал никуда.

      Удалить
    3. Что намерен делать? (Я про биржу). Был плюсовым? Или был минусовых и открывать новый счёт нет смысла. Я имею в виду так, как его открывают россияне.

      Удалить
  6. Был плюс на дистанции,величина плюса
    Обстоятельства сейчас херят всю игровую направленность жизни.
    С фаером на данном отрезке жизни,на данной территории очевидно всё закончилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Говорят можно открыть новый счёт, паспорт + "нарисованная" коммуналка любого укр города, не лднр. Рисовальщики есть в сети, рисовали россиянам белорусские коммуналки. Я этим вряд ли буду заниматься, так как минусовой.

      Удалить
  7. У меня нет особого желания через кого-то открывать новый счёт,т.к.технически не подкован.В любой момент служба безопасноски биржи блоканёт счёт. Это всё мутные схемы больше подходят для охотников за бонусами.

    ОтветитьУдалить